Центр обмена валют Сенная

Обмен валюты, Продажа золота, Денежные переводы
Каждый день сотни людей совершают выгодные операции с различной валютой в нашем Центре. Здесь легко и быстро получить/отправить денежный перевод за границу. Инвестировать, приобретая золотые и серебряные монеты. Ежедневно с 9:00 до 21:00.

О нас

В нашем офисе вы сможете выгодно обменять до 27 видов различных валют.( USD/EUR/GBP и другие) Получить или отправить денежный перевод. Купить золотые и серебряные инвестиционные монеты. Ежедневно с 9.00 до 21.00 в самом сердце Петербурга

Акции

Покупка долларов и евро с дефектами

Покупка долларов и евро с дефектами

Принимаем к обмену евро и доллары США с печатями, штампами, заломами, надрывами. Сохранившие признаки платежеспособности.
с 14.01.2026 по 01.01.2028
Обмен Долларов США "Старого Образца" на "Новый "

Обмен Долларов США "Старого Образца" на "Новый "

Принимаем к обмену с комиссией доллары "Старого Образца"
с 14.01.2026 по 01.01.2028
Обмен валюты крупных сумм по льготным курсам без комиссии

Обмен валюты крупных сумм по льготным курсам без комиссии

Фиксируем курс на 1 час. Даём номер заказа. Удобное расположение. Валюта всегда в наличии.
с 14.01.2026 по 01.01.2028

Каталог

Отзывы

4.7
210 отзывов
1 1
1 1
4 июня
А мне обменник понравился. Находится в центре, работает в выходные дни, принимает старые купюры, пусть и с комиссией. В негативных отзывах пишут, что охранник грубый, а мне, наоборот, показалось, что вежливый (может, на отзывы хоть кто-то реагируют и их отрабатывает, и есть смысл их писать?): без сюсюканья, но и без каких-либо наездов как частенько (увы!) бывает у людей этой профессии, - спокойно, просто по делу. И талончик, кстати, тоже дал. Хотя когда я пришла, народу не было. Ждала не более 2 минут. На кассе всё предельно прозрачно: висит объявление, какая комиссия за услугу, какая комиссия за старые купюры.
дилечка
дилечка
10 мая
отличный курс, хожу всегда сюда
Ксения П
Ксения П
25 мая
Хороший банк, сотрудники приветливые и быстрое обслуживание. Отдельно хочется отметить сотрудника Александра, который отвечает за выдачу талонов и распределение очереди, владеет всей информацией, всегда готов помочь. Очень приятно было посетить банк, рекомендую!)
Азиз Искандаров
Азиз Искандаров
7 мая
Очень хороший обслуживание
1 1
1 1
4 июня
А мне обменник понравился. Находится в центре, работает в выходные дни, принимает старые купюры, пусть и с комиссией. В негативных отзывах пишут, что охранник грубый, а мне, наоборот, показалось, что вежливый (может, на отзывы хоть кто-то реагируют и их отрабатывает, и есть смысл их писать?): без сюсюканья, но и без каких-либо наездов как частенько (увы!) бывает у людей этой профессии, - спокойно, просто по делу. И талончик, кстати, тоже дал. Хотя когда я пришла, народу не было. Ждала не более 2 минут. На кассе всё предельно прозрачно: висит объявление, какая комиссия за услугу, какая комиссия за старые купюры.
Ксения П
Ксения П
25 мая
Хороший банк, сотрудники приветливые и быстрое обслуживание. Отдельно хочется отметить сотрудника Александра, который отвечает за выдачу талонов и распределение очереди, владеет всей информацией, всегда готов помочь. Очень приятно было посетить банк, рекомендую!)
дилечка
дилечка
10 мая
отличный курс, хожу всегда сюда
Азиз Искандаров
Азиз Искандаров
7 мая
Очень хороший обслуживание

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, улица Ефимова, 3А, лит.Д
Загрузка карты...