А мне обменник понравился. Находится в центре, работает в выходные дни, принимает старые купюры, пусть и с комиссией. В негативных отзывах пишут, что охранник грубый, а мне, наоборот, показалось, что вежливый (может, на отзывы хоть кто-то реагируют и их отрабатывает, и есть смысл их писать?): без сюсюканья, но и без каких-либо наездов как частенько (увы!) бывает у людей этой профессии, - спокойно, просто по делу. И талончик, кстати, тоже дал. Хотя когда я пришла, народу не было. Ждала не более 2 минут. На кассе всё предельно прозрачно: висит объявление, какая комиссия за услугу, какая комиссия за старые купюры.